Ольга К. (была на программах, бегала по углям вместе с детьми)
«У меня, наверное, где-то на Ямаре?» «Нет.» «А где?» «На Седанке!»
Первое, что я хочу сегодня рассказать случилось под конец прошлого года. Мы – многодетная семья. Встали на учет чтоб получить землю. Государство предоставляет многодетным землю в собственность для индивидуального строительства. Чисто интуитивно не с самого начала подала заявление, а тогда, когда почувствовала, что надо пойти и подать. Уже программа стартовала и уже полгода люди приносили заявления, выбирали номера и тут я уже чувствую, что надо. Получается, в марте 2015 года подаю и благополучно жду. Интересуюсь, где получают. Были весьма сомнительные типа бухта Лазурная, т.е.далеко на Артековской.
И тут в декабре месяце приглашение всей семьёй участвовать в жеребьёвке. Опять же большой массив бухта Лазурная, Артековская, Ямар и несколько участков на Маковского. Я уже ждала. И как-то со спокойной совестью, спокойной душой я поехала на это мероприятие. Спокойно приехала. Спокойно сидела, ждала, когда придет моя очередь. При этом учитывая, что когда объявлялись номера, то они объявляли с 800-го номера по 1300-й. А у меня как раз номер 1250. В принципе как бы в последних рядках. Учитывая, что жеребьёвка идет следующим образом - подходишь к этому ящику, вытаскиваешь как можешь. Там все закрыто и вызывают по очереди и потом уже смотришь по номеру, где тебе этот участок выпал. Там обычный сюрприз, грубо говоря!
Подошла моя очередь. Вытаскиваю землю. Подхожу, регистрирую без всякой «задней» мысли – где дадут, там и дадут.
Хотя, в принципе, всегда себя видела в неплохом районе, я почему-то знаю, что у меня будет дом стоять. И на протяжении нескольких лет это визуализировалось.
То есть я подхожу записывать свои данные, чтобы знать кто у меня из соседей. И спрашиваю: «У меня, наверное, где-то на Ямаре?» «Нет.» «А где?» «На Седанке!» Улица называется «Радужная, 11»!
Можно еще спокойно проехать к улице Барбарисовой.
В принципе от моего дома это тоже несколько километров. Самое интересное: место действительно классное – оно ровное! Никаких склонов там нет! Солнце вообще целый день!
Небольшое отступление - в 2009 году (в начале моих занятий) я продала за месяц 2-х этажную квартиру!
Это было реальное чудо! Потому что мне сказали, что я квартиру просто не продам. Тем более там было под 150 квадратов и мне говорили, что это просто нереально. Мало того, что я ее продала, так еще и комиссию риелтору сами покупатели заплатили!
Ходила на программы, ходила на семинары и мне это помогло очень. Много энергии стало приходить и надо было что-то с этим делать. Потому что доходило до смешного – дома периодически техника зависала, ломалась. Идешь – лампочки просто лопаются! То есть надо было как-то все это сгармонизировать и благодаря Лене – помогла мне. Научилась контролировать и старалась идти все-таки по потоку. И, соответственно, результаты пошли очень даже интересные.
Кроме того, этой осенью я смогла найти себе работу. Просыпаюсь поздно, работаю в удовольствие. И средства позволяют мне самой содержать своих детей! Что для меня было принципиально важно. То есть алименты, которые высылаются, они как бы дополнительно. Нет этого напряга, дети довольные, я тоже.
В общем я решила не останавливаться на достигнутом и так как время еще есть, решила еще себе работу найти. Ну и через объявление я познакомилась с олигархом! Там все настолько серьезно, что человек живет с телохранителем. Общались мы не очень много. Человек сам находил меня, когда я привозила детей на какой-нибудь «Тодес». Сам подъезжал.
У меня как раз было желание сходить на семинар, который был 14-15 января. В принципе я уже знала, где взять средства, просто не хотелось туда залазить.
Он подъезжает: «Садись.» Я сажусь в машину. В начале разговариваем ни о чем. Потом он вытаскивает конверт: «Ты не подумай ничего плохого. Возьми, пожалуйста, деньги?!» Я говорю, что у меня все есть и мне хватает. Говорит: «Нет. Возьми. Я знаю, что тебе может понадобится. Там не так много. Я зарабатываю каждый месяц больше. Надо будет, там кому-нибудь еще дашь. Мне возвращать ничего не надо».
Я взяла. Дальше общались по имейлу. И 23-го числа я решила поздравить его с праздником. И он говорит, что он заболел. Я с детства приучена, у меня есть такое, что если я вижу больного или зверушку какую мне ее надо пожалеть.
Я, как человек опытный в медицине – все-таки четверо детей, спрашиваю, что у него там болит, какой диагноз. И он мне говорит: «Вместо того что бы мне писать, взяла бы приехала и поддержала меня». Я представляю, что там человеку реально плохо. А еще зная, как мужчины умирают, когда у них температура 37! Доверие есть, и я приезжаю.
Наблюдаю такую картину: сидит это «чудо», да он простывший. Я говорю: «Что-то я не поняла!? А где температура? Где серьезные признаки?» «А как мне было бы тебя еще сюда пригласить?!»
Я попила чай. Мы с ним поговорили. Человек показал мне свою квартиру, по которую он мне реально все уши прожужжал! Понимаю, что уже надо как бы ехать. Лечить уже смысла нет, он и так лечится. И тут он мне говорит такую фразу…человек предлагает мне встречаться и дает мне время подумать. «Сколько тебе надо? Неделю? Две? Три? Думай.»
А так у меня на этой неделе просто невероятным образом просто не от куда почему-то деньги на карту перевелись!
Татьяна Н. (была на программах, углях, начала занятия в сентябре 2017 года):
Я проснулась и поняла, что жизнь-то прекрасна
Меня зовут Татьяна, я сегодня 4-й раз на углях.
Я, вообще, по жизни человек-боец. Про меня всегда говорили «девушка с духом воина». Я сама себе создавала проблемы, потом отчаянно и воодушевленно их решала. Испытывала гордость, потому что с такой силой, с таким преодоление, я знамена победы несла по своей жизни.
В какой-то момент я просто выбилась из сил. У меня не было сил даже жить. Я на полгода ушла из бизнеса. Я просто ушла со всех радаров, как раненый зверь. Я забилась в самый дальний угол, нашла там конуру, чтобы меня никто не трогал. За это время я посещала разных психологов, астрологов, парапсихологов, нумерологов, они рассказывали свое видение на мою ситуацию, как это все произошло. Кто-то пытался мне помочь. Облегчение приходило на день-два, максимум неделя. И дошло до того, что когда в сентябре месяце я лежала в своей конуре, меня начали посещать мысли о смерти. Я лежала и представляла свои похороны. Сходила с ума… Я поняла, что это не нормально, я испугалась и подумала, что нужно что-то делать, нужно как-то выбираться с этого болота. Сил не было, я просто не знала как, от чего начать, с чего оттолкнуться, как выбраться из всего этого. И
тут случайно встречаю отзыв знакомой девочки о Долголетии. И я прям поняла, что это единственный шанс, моё спасение как-то выбраться из болота, в котором я нахожусь.
Сначала я пришла на консультацию к Елене Анатольевне, жестко было, но очень доходчиво, мне объяснили причины и ошибки. Это помогло мне как-то посмотреть на мир с другой стороны, с другой точки зрения, и я, не зная вообще, куда я иду, сразу записалась на программу. Конечно, на программе я каждый день офигевала, на что я подписалась… Думала, мне б хватило сил это все дело вынести с достоинством. Когда из программы выходила я села в машину, закрыла дверь, думаю: «Слава Богу, я больше здесь никогда не появлюсь». Но на следующий день я проснулась и поняла, что жизнь-то прекрасна. И я уже понимаю, что я, видимо, там задержусь, еще присмотрюсь, что будет дальше.
Я хочу особо отметить Елену Анатольевну, ее консультации. В моем поиске, когда я пыталась вырваться из того, где я была, и я пришла к Вам, и я почувствовала ресурс. Я почувствовала, что вы ведете диалог, работаете с людьми на какой-то особой глубине.
В принципе, вся эта информация - она открыта: в книгах, в интернете, в общем доступе. Все психологи, к которым я ходила, они мне всё это говорили, в принципе, одно и тоже, но от них это чувствовалось, как информация, полученная из головы. Они мне пытались это донести на уровне разума, на уровне головы. А головой я все и без них понимала… я понимала, что происходит, но до Меня, до глубины, не доходило. Вы же обращаетесь не из головы, а из какого-то особого источника, что к Вам тянет. У меня появилось какое-то внутреннее чувство доверия и, тянет, как к истине. Вы можете подобрать слова, подобрать тон, подобрать жесты, мимику, так, что ДО МЕНЯ ЭТО ДОХОДИТ, потому что до осознания раньше мне было далеко.
Елена Анатольевна, я безумно благодарна за то, что вы смогли как-то открыть мне глаза.
Подводя итог на сегодняшний день, я поняла, что мне стало легко жить. Раньше каждый звонок, каждый незнакомый человек для меня давался очень сложно, очень тяжело. Мне не хватало сил и энергии даже для обеспечения своей жизни. Сейчас я, прям, радуюсь людям, я радуюсь клиентам, я радуюсь жизни. Мне нравится ходить в общественные места.
Хочу поделить еще несколькими удивительными фактами. Я на полгода вышла из профессии, я просто все оставила, выходила пару раз в неделю документы подписать. Всем клиентам, которых я вела, с которыми были у нас договорные отношения, я пришла и честно сказала: «Извините, я ухожу на неопределенный срок. Не знаю дальше, как и что будет. Решайте дальше свои проблемы без нас». Когда я после первой программы и углей вышла в рабочий режим, я поняла, что все люди, с которыми я распрощалась полгода назад, они ждали и выжидали, когда я вернусь опять к работе. Ждали, когда наша компания опять заработает! Сейчас мы доводим до логического конца все их истории.
У нас абсолютно нет никакой рекламы. В период до Нового года и после Нового года у нас какой-то ажиотаж. Люди идут и несут какие-то интересные проекты. Клиенты просят провести объекты от начала и до конца под ключ. И эти проекты все настолько разные, они заряжают энергией - сами клиенты, сами проекты. Я просыпаюсь каждый день, мне реально нравится жить, мне нравится моя работа.
И еще был такой яркий момент. Перед Новым годом наша администрация выставила аукцион по нашей специализации. Всего было 9 компаний, участвующих в аукционе, компании крупные, известные, но победили мы! Для обеспечения контракта мне нужна была довольно весомая сумма денег, а у меня ее не было. И т.к. компания только начала активную деятельность, банки нам гарантию не давали. Я понимала, что мне нужно найти где-то из своих источников. И просто на ровном месте мой постоянный клиент (мы с ним работаем уже больше 10 лет) говорит: «Тань, без проблем». Я была у него на обеде, мы обсуждали его вопросы, потом он достает из сейфа пачку денег, кладет на стол и говорит: «На, иди, у тебя все получится». А, главное, на абсолютно адекватных условиях.
Мы подписали контракт. Объем работы достаточно порядочный, а у меня кадров то нет свободных, которые могли бы это все сделать. Думаю: «Что делать? Взять, взяли, надо же как-то его реализовывать»…. И тут, опять же невероятным способом, мне приходит идея! Я раньше когда-то работала в Артеме. Звоню девочкам, они говорят: «Конечно, мы тут сидим без работы. Мы тебе всё поможем». Они согласны, и цена всех устраивает.
После программы у меня появились легкость и спокойствие. В голове пропал «блендер мыслей», когда ты сращиваешь, у тебя куча вариантов, куча развитий событий. Ты постоянно думаешь: «Как? Что? Зачем? Почему?» А сейчас я настолько спокойна, у меня как-то все идет изнутри, из сердца. У меня стоит задача: «надо выиграть», стоит задача: «нужно где-то найти деньги», и я просто иду, и оно само собой сращивается.
Спасибо Вам огромное за изменения в моей жизни.
Ульяна Г. (начала занятия в мае 2017 года, была на консультациях и бегала по углям)
Мне стало легко жить!
Меня зовут Ульяна, я на угли хожу непрерывно, этот тренинг будет седьмым.
Я начну с самого первого прихода. Началось все с консультации, причем из бесконечно большого списка объявлении на фарпосте, я в полном отчаянии искала объявление. Ткнула просто наугад, потому что я уже не справлялась с большим количеством телефонов. Мне уже было все равно кому звонить. Я набираю номер и попадаю в Долголетие. Сразу, уже тогда, еще даже не придя на консультацию я почувствовала, что меня там примут и, что я «по адресу». Для меня очень важно прийти по адресу. Я пришла в
Долголетие, у меня были проблемы и с бизнесом, и с любовью, там был целый конгломерат. Могу сказать, что я получила консультацию и мои вопросы решились еще до первых углей (хотя вопросы были достаточно значительные и прошло меньше недели).
Я сразу поняла, что меня отпустило. Поскольку я девочка-лидер, я привыкла всю свою жизнь держать за горло. Придя в Долголетия, я поняла, что все совсем не так, что жизнь устроена совсем по-другому. Я отпустила это дорогое горло, и мир ко мне развернулся. Мне настолько стало легко жить! Я доверилась, я в реке и река несет меня, а для лидера это очень сложно. Раньше «я сама все решу…», а мне по носу, по носу…. Ко мне пришло понимание, что все устроено совсем не так и пришло понимание потока, особенно, когда мне Елена Анатольевна объяснила. Через занятия, я поняла, что жить намного проще, намного вкуснее и намного интереснее. Ту энергию, которую я раньше тратила на прошибание дверей (которые я сама же возводила, а потом сама же их прошибала), я сейчас отдаю на качество жизни, на развитие, на интересно, вкусно, на успех. Это очень круто.
Одно из намерений, которые я ставила – это поездка в другую страну. Мне очень хотелось попасть в страну, в которой мне очень давно хотелось побывать и это случилось! Летом, я с дочкой туда съездила. Прекрасное путешествие и это было настолько здорово и классно. Мы с ней ходили, у нас улыбка с лиц не сходила, настолько все было отлично.
Поменялся круг общения. Ко мне стали приходить совсем другие люди. Самое интересное, что я хочу сказать – я начала видеть людей. Я смотрю на человека, и я понимаю (ну еще не Будда, еще не все, конечно, понимаю), но чуть-чуть уже понимаю. Почему он так делает, а почему он так не делает. Как будто книжку читаешь, раньше на незнакомом языке - корейском, китайском, а тут все больше и больше на русском, понятно, что иероглифы еще проскакивают, но тем не менее уже гораздо меньше.
Значит, еще летом, продолжаются угли и в августе на ровном месте мне приходит мысль и складываются обстоятельства таким образом, что приобретается 2-х комнатная квартира. Очень легко она приобрелась. Я слышала эти истории безумные, что это все очень долго, очень сложно… справки… бумажки… У меня ничего этого не было, меня просто пронесло… Вот так вот раз и мне дали ключики! Причем, сейчас я принесла эти ключи с собой, я хочу, чтобы они были на углях, зарядились! Это очень здорово, все прошло очень легко.
Далее, про бизнес. Мне нравится то, что ситуация выровнялась и стало интересно, стало интереснее. Раньше были моменты, когда я думала: «Боже мой, за что мне все это», а сейчас я думаю: «Боже, спасибо, мне же это для чего-то… Для чего мне все это?» Это вкусно, это интересно… Раньше ощущение было, что я несусь против метели, мне то снежок, то ворона, я все утираюсь, утираюсь, ничего не вижу. А сейчас оно все видно, как будто сам шахматами рулишь. Ты чувствуешь силу в себе и, когда ты чувствуешь силу за собой, это самое главное, мне очень важно чтобы спина была прикрыта, и здесь я это ощущаю. Это круто, это очень круто.
Далее, по здоровью. По объективным причинам, до Долголетия были вопросы по здоровью. Мне пришлось уйти из спорта. Я страдала от этого, потому что я всю жизнь в спорте. Мне очень хотелось вернуться в зал, мне хотелось запах… и я вернулась в спорт, и завтра у меня будет аттестация на пояс по тэквондо. Нормальный человек, может сказать, что-то вроде: «У тебя завтра аттестация, тебе сейчас нужно в зале пахать…». Но я пошла на угли, вот это сейчас моя тренировка – сейчас здесь, потом на медитации, потом на углях (прим. адм.: забегая немного вперёд – Ульяна успешно прошла аттестацию и получила черный пояс).
Еще я обращалась к Елене Анатольевне по поводу рекламы своего центра, т.е. мы с ней грамотно простраивали рекламное объявление, каждое слово формулировали, потому что это важно. Мы вывели такой тезис, одним из ключевых моментов которого стало «спокойствие». Когда я пришла в Долголетие, мне стало спокойно, самое главное слово, в отношении меня и Долголетия это спокойствие. Самое интересное, что сейчас, объявление уже вышло, т.е. все уже опубликовалось, пошли звонки и мои мамы, мамы детей, которые у меня учатся, они звонят и говорят (причем сами звонят): «Мы пришли к Вам, потому что нам с Вами спокойно, нашим детям с Вами спокойно». Я считаю, что вот это вот обалденная обратная связь от мам и от детей, когда они так говорят. Одна девочка мне дословно сказала: «Как хорошо быть под крылышком у тёти Ульяны, это так спокойно», для меня это прям бальзам на душу.
Ну, и в заключении хочу сказать, что это работает. Я не знаю, как, но знаю, что это работает! Приходя на угли каждый последующий раз, я понимаю, что будет больше, т.е. я беру от углей больше чем в прошлый раз. Я это замечаю, мне это нравится, этот «тот самый кумулятивный эффект». Он действительно присутствует и на всех планах жизнь стала ровнее
и гармоничнее. Жизнь стала спокойнее.
Наталья Н. (занимается вместе с супругом Сергеем, начала занятия в ноябре 2016 года, была на программе, консультациях и бегала по углям, Сергей начал занятия в октябре 2016 года, был на программе, семинаре, консультациях и бегал по углям).
Дома стало спокойно
Меня зовут Наталья, сегодня я год как на углях. Мы с Сергеем выезжали сегодня, и я вспомнила, что ровно такая же погода была в мои первые угли. Я ехала (в тот раз я была одна) и думала: «Боже мой, куда я еду…» Снег валит, у меня один дворник, который со стороны водителя середину не расчищает. Мне приходилось постоянно останавливаться и чистить его, он немного работает, через некоторое время перестаёт. А я еду и думаю: «Боже, куда он меня отправил…», он же первый пошел (прим. адм.: первый тренинг Сергея состоялся в октябре 2017 года), а на следующие угли уже меня отправил.
Ну, в общем приехала, пробежала, вернулась домой. Я реально чувствовала, что из меня прям прет энергия, которую я набрала. В начале эго было очень гордо, что я вообще пробежала по углям, что я смогла! Потом я почувствовала, что, да действительно, это чистая энергия.
Я сейчас тоже расскажу, как Ульяна, что произошло за год. У нас в семье с дочкой были небольшие трения, разногласия, постоянные ссоры, постоянные споры, хотя ребёнку 9 лет. Почти сразу все это устаканилось, уравновесилось. После консультации вообще раскрылись глаза, как правильно себя с ней вести, разговаривать.
Я много раз ходила на компьютерную диагностику сначала с родителями, потом уже одна. Где-то в феврале я пошла на очередной прием. Пришла к врачу, он так открыл 3 года назад, что я приходила, просканировал меня и спрашивает: «Боже мой, что ты делала?» Я говорю: «А что такое», он говорит: «А где твои болячки?» Я заглядываю, как будто я там что-то понимаю… Он говорит:
«Ну, у тебя спина была вечно проблемная зона, иммунитет, сейчас со спиной все в порядке, да и вообще нет ничего…» Я немного рассказал, что есть такая тема по углям побегать… Он мне сказал, что слышал, но сам пока не готов… И сейчас, каждый раз приходя (я вот недавно у него была) он такой: «О, угольщица моя пришла, садись. Ты знаешь, я провел исследование, половина моих пациентов туда ходит, бегает с тобой». Это то, что касается здоровья.
Что касается материальных благ. Вот сейчас, переехали на новую квартиру (мы в сентябре, как Ульяна, купили 3-х комнатную квартиру). Мы подали на ипотеку, в этот же день смотрели квартиру. Выходим из неё и Серега говорит: «Все, я ее беру». Я смотрю на мужа он не такой, раньше для него это было несвойственно. Он говорит: «Наташ, я зашел домой». И вот, действительно, находясь в этой квартире, нам всем там очень благостно. Настолько это «наше»… Предыдущий владелец говорил о том, как он собирал справки: «Я понимаю, что я оказался в каком-то потоке, но не могу разобрать в каком. У меня все везде так гладко, везде справки мне выдают, и я нашел где переконтаваться до своего отъезда. И я понимаю, что я куда-то попал, но не понимаю куда». Ну я стою так скромно, молчу, не объяснять же, все равно не поверит.
Что еще хотелось отметить, что другие замечают - я долго боялась сказать родителям, все таки как отнесутся, взрослые люди, скажут еще, что дочь в секту попала, ааа». А тут в апреле, как раз перед программой мы поехали на Пасху к родителям и так получилось, что мы с мамой вдвоем остались и она говорит: «Ну, рассказывай», я говорю: «Что рассказывать?» Думаю, мало ли что… Она: «Что вы делаете? Я вижу, что вы с Сергеем изменились, что изменилась дочка, что вообще вы совсем другие, что вы делаете?» Я рассказала, что бегаем, она говорит: «Ну, раз эффект есть, значит все нормально». Они с папой так спокойно к этому отнеслись, я даже не ожидала.
А самое главное, что дома у нас стало спокойно. Ушли ненужные ссоры, которые просто очень сильно выматывали… Я просто сейчас понимаю, что весь этот год мы восстанавливались, мы собирались. Мы собирали частички нашей семьи, раздолбанные этими постоянными ссорами, спорами и в этом нам сильно помогают занятия в Долголетии.